Суббота, 20 апреля, 2024

Компания CargoTenders – новая реальность в перевозке грузов

Транспорт является одной из основных отраслей экономики каждого государства, а грузоперевозки – это ключевой элемент функционирования любого бизнеса. В условиях широкого предложения и жесткой конкуренции на рынке автоперевозок каждый владелец бизнеса хочет, чтобы услуги по доставке его груза были оказаны быстро, качественно и с минимальными финансовыми затратами. Именно поэтому для Заказчика особенно важно без лишних затрат сделать грамотный выбор грузоперевозчика, которому он сможет доверить свой груз.

В век активного развития интернет-технологий на помощь бизнесу  приходят современные  логистические  решения. Одно из таких решений создала компания CargoTenders, основной задачей которого является предложение совершенно нового уровня грузоперевозок.

Проект CargoTenders – это  уникальная онлайн-платформа, которая позволяет получить лучшее предложение по стоимости и времени доставки груза, выбранное на тендерной основе.

Заказчику не придется затрачивать свое время на согласование условий доставки груза, проверку юридической чистоты грузоперевозчиков и подписание с ними многочисленных договоров и соглашений.

Система позволяет участвовать в честной конкурентной борьбе за Заказчика как крупным транспортным компаниям, так и более мелким, которые работают добросовестно и качественно, но имеют ограниченный бюджет и не могут тратиться на дорогостоящую рекламу. Таким образом, платформа CargoTenders будет являться идеальным решением в поиске клиентов для компаний любого уровня, которым необходимо осуществить перевозку грузов, что значительно расширит количество предложений на требующуюся услугу.

Как это работает? Заказчик регистрируется на площадке  CargoTenders,  размещает всю необходимую информацию о грузе, выставляет дату отправки и доставки груза и назначает время проведения тендера. После формирования заявки в системе Перевозчикам  по текущему направлению приходят уведомления о проходящем тендере. Достаточно просто откликнуться на тендер, предложив свою ставку и возможную дату доставки. После завершения тендера Заказчик получает два предложения: с лучшей стоимостью перевозки и с лучшим временем доставки. Заказчику остается только сделать выбор.

Компания  CargoTenders  также берет на себя ответственность за безопасность груза и осуществляет страхование каждой перевозки. При этом юридическая и экономическая службы безопасности тщательно проверяет все компании, регистрирующиеся на площадке.

Размещение заявок на площадке CargoTenders имеет множество преимуществ: выгодные цены на доставку грузов, оптимизация бизнес процессов, возможность перевозчиков максимально выгодно использовать обратные рейсы и осуществлять перевозку сборных грузов, своевременная доставка и страхование грузов, прозрачность сделок, возможность GPS отслеживания доставки груза заказчиками в режиме реального времени.

Почему удобно работать именно на площадке CargoTenders?

  • Заказчики всегда получают лучшие условия на перевозку грузов.
  • Перевозчики не тратят время на поиски клиентов, поскольку уведомления о тендерах по необходимому маршруту автоматически приходят на e-mail, указанный при регистрации.
  • Регистрация для всех участников площадки осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО.

Подводя итог, основной принцип работы площадки СargoTenders заключается в следующем – это новое звено, соединяющее клиентов и грузоперевозчиков, на взаимовыгодной основе,  выступающее в роли партнера и надежного помощника в поиске  услуг по перевозке грузов.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: