Воскресенье, 9 ноября, 2025

Специализированная выставка «День поля – ВолгоградАГРО 2017»

День поля «ВолгоградАГРО» выступает в качестве профессиональной территории для общения и демонстрации  наиболееперспективныхагропромышленныхтехнологий,техникииоборудования.

С 2013 года выставка проводится на территории Новоаннинского района (поля хозяйства ООО «Гришиных»). Помимо показа техники на статических и динамических площадках, посетители мероприятия имеют уникальную возможность ознакомиться с результатами демонстрационных посевов гибридных сортов кукурузы и подсолнечника.  Высадка сельхозкультур производится в весенний период, и к моменту проведения выставки, фермеры воочию могут видеть преимущества тех или иных гибридов, а также результаты применения к ним определенных средств агрохимиии.

В программе Дня поля:

  • Демонстрационные посевы сельскохозяйственных культур (подсолнечник и кукуруза)
  • Демонстрационный показ работы сельскохозяйственной техники в полевых условиях
  • Презентация новейших разработок в области агротехнологий
  • Круглый стол на актуальные темы

Новости

На новом тракторном заводе «Ростсельмаш» запустили высокотехнологичную окрасочную линию

На тракторном заводе компании «Ростсельмаш», входящей в Ассоциацию «Росспецмаш», состоялся запуск крупной окрасочной линии. Этот современный комплекс знаменует новый этап развития предприятия, расширяя его производственные возможности, обеспечивая высокие стандарты экологической безопасности и создавая свыше 70 новых рабочих мест.

Читайте также: