Четверг, 25 апреля, 2024

Выставка «ВолгоградАГРО» – техника и технологии

Ежегодно новейшие образцы сельхозтехники здесь демонстрируют производители и дилеры ведущих российских и зарубежных предприятий машиностроения и крупнейшие производители агрохимии, семян, оборудования и др.

Деловая программа включает в себя круглые столы и семинары для специалистов, с обсуждением важнейших вопросов и проблем АПК Волгоградской области. Специалисты ведущих научно-исследовательских институтов представляют инновационные разработки в области агрономического сектора и животноводства.

 В 2014 году площадка выставки была выбрана для проведения ПервогоВолгоградского Межрегионального Технического Агрофорума. В работе значимого мероприятия приняли участие делегации районных администраций Волгоградской области, руководители КФХ, представители научных организаций, торговых фирм и компаний-производителей в сфере АПК. По итогам работы было принято решение о проведении Агрофорума на постоянной основе. 

Основные направления экспозиции:

Сельхозтехника. Запчасти
– Растениеводство
– Животноводство и птицеводство
– Переробатывающая  промышленность. Технологии. Производство
– GPS – навигация. Электронные карты полей
– Агрохимобследование почв
– Упаковочное оборудование
– Весовое оборудование

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: