Суббота, 20 апреля, 2024

Специализированная выставка – форум «ДорогаЭкспо – 2017»

МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) начал подготовку к осеннему проекту «ДорогаЭкспо». 8-я международная специализированная выставка-форум «ДорогаЭкспо» пройдет с 10 по 13 октября 2017 года. О своем участии в проекте заявили уже более 80 компаний. В 2016 году в выставке принимали участие более 190 компаний из 33 регионов России и 6 зарубежных стран.

«ДорогаЭкспо» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, цель которой – содействие развитию дорожной инфраструктуры, внедрению новых технологий в дорожную отрасль, повышение безопасности и комфорта передвижения.

Выставка демонстрирует весь спектр продукции и услуг для проектирования, строительства и содержания дорог, мостов, тоннелей; материалы и оборудование для производства дорожного покрытия, дорожно-строительную и коммунальную технику и лизинг техники. Специальный раздел экспозиции посвящен безопасности дорожного движения и включает в том числе интеллектуальные транспортные системы (ИТС), контроль качества дорожного покрытия, дорожное освещение и дорожный сервис.

Выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО» проходит накануне Дня работников дорожного хозяйства. По традиции в первый день выставки Министр транспорта и руководители Федерального дорожного агентства обходят экспозицию и знакомятся на стендах с новыми разработками, представляемыми экспонентами. В ходе выставки подводятся итоги года в дорожной индустрии и обсуждаются планы дальнейшей работы.

Участники и посетители «ДорогаЭкспо» имеют возможность наладить новые деловые связи, обсудить и заключить контракты, обменяться опытом с коллегами и познакомится с новейшими достижениями отрасли.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: