Пятница, 29 марта, 2024

Cпециализированная выставка «МоторЭкспоШоу»

«МоторЭкспоШоу» – это площадка, где демонстрируются новинки автотранспорта, компонентных и сервисных составляющих, а также достижения транспортной промышленности.

По данным статистики, Красноярск занимает второе место по количеству авто на 1000 человек среди городов-миллионеров. Как отмечают эксперты, в крае зарегистрировано порядка 750 тысяч автомобилей. Все это говорит о том, что такой проект, как «МоторЭкспоШоу» будет сохранять стабильно высокий интерес со стороны специалистов и конечных потребителей.

Выставка «МоторЭкспоШоу» – это идеальная возможность для специалистов автомобильной отрасли найти новых клиентов и укрепить партнерские связи, продемонстрировать новые товары и услуги, изучить транспортный рынок всей Сибири и Дальнего Востока, а также обеспечить продвижение техники и оборудования для транспортной отрасли и показать себя на рынке, демонстрируя имидж успешной и надёжной компании.

Основные разделы выставки:
МоторЭкспоShow Легковые автомобили.Техника для спорта и отдыха.Автомобили в тюнинговом исполнении, индивидуальное проектирование и автодизайн.Аэрография. Автозвук, аудио- и видеоаппаратура.
МоторЭкспоTruck  

Грузовой крупнотоннажный и малотоннажный транспорт.Прицепы и полуприцепы, тралы, фургоны, рефрижераторы, самосвалы, цистерны.Техника для строительства и коммунального хозяйства.

Автобусы различного назначения, микроавтобусы.

МоторЭкспоService  

Оборудование СТО (диагностическое, шиномонтажное, АЗС, гаражное).Автозапчасти, автостекло, автокомпоненты, автоэлектрика.Аккумуляторы, системы автопрогрева.

Автохимия, ГСМ, автомасла, средства по уходу за автомобилями.

Шины, резино-технические изделия, колесные диски.

Охранные и блокирующие системы, системы навигации и средства связи.

Автокредитование. Страхование. Лизинг.

 

МоторЭкспоOldTime

 

Ретроавтомобили, мотоциклы, мотоколяски, автоэкзотика.

 

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: