Четверг, 25 апреля, 2024

Международная выставка “Майнинг 2018”

Международная специализированная выставка-форум технологий горных разработок государств-участников ЕАЭС «Майнинг 2018» пройдет 5-6 апреля 2018 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск.

Организатором выставки-форума является ООО «Экспоцентр Сибирь».

Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, АО «РЭЦ», Центра поддержки экспорта Новосибирской области, Администрации Новосибирской области и других ведомств России.

Форум пройдет под девизом:

«Одним из великих даров российской земли по праву считается уголь, запасов которого хватит более чем на 500 лет. Успехи отрасли напрямую влияют на обеспечение энергетической безопасности и укрепление суверенитета государства. Россия обладает колоссальными запасами высококачественного угля и мощной угольной промышленностью. Горняки России – это особая каста, особая порода. Мужественные и порядочные, они верны славным шахтёрским традициям и, конечно, преданы своей стране, своему народу».

Президент Российской Федерации В.В.Путин.

МАЙНИНГ 2018 – это крупнейший в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса. Форум оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только региона, но и всей России, а также на расширение внешней торговли.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: