Пятница, 29 марта, 2024

Выставка «TransSiberia/Translogistica 2018» в Новосибирске

С 16 по 19 мая в Новосибирске будет проходить единственная в Сибирском регионе выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники TransSiberia/Translogistica 2018.

Участие в выставке ― возможность найти новых клиентов и увеличить продажи в Сибирском федеральном округе за счет прямых деловых контактов с представителями производственных, оптовых и пассажирских компаний.

Посетив выставку, можно оптимизировать доставку коммерческих грузов путем прямого контакта с представителями транспортных компаний, а также возможность в короткие сроки выбрать поставщика с целью приобретения складской техники, коммерческого и пассажирского транспорта.

Разделы выставки:

  • Транспортно-логистические услуги (грузоперевозки, экспедиторские услуги, таможенные услуги);
  • спецтехника (складская техника);
  • коммерческий транспорт (грузовой, пассажирский).

В 2017 году в выставке приняли участие 55 компаний. Выставку посетили 2 549 человек.

Одновременно будет проходить выставка автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии и товаров для технического обслуживания автомобилей  «АвтоСиб⁄АвтоТех».

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: