Среда, 24 апреля, 2024

IX международная конференция «Битумы и ПБВ»

Компания CREON Conferences приглашает принять участие в IX международной конференции «Битумы и ПБВ», которая состоится 9 сентября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».

Российский рынок битумов можно охарактеризовать как стабилизировавшийся — реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стартовавшего в прошлом году, идет по плану даже в условиях пандемии короновируса. Но качество продукта пока остается важным вопросом. Хочется верить, что внедрение классификации по PG на территории РФ в скором времени позволит применять материалы с необходимым спектром вяжущих компонентов как на федеральных и региональных, так и на муниципальных трассах.

Ключевые темы для обсуждения в рамках конференции «Битумы и ПБВ 2021»:

  • обзор текущего состояния российского рынков битумов и ПБВ;
  • государственное регулирование в отрасли;
  • ценообразование на рынке битумов и ПБВ;
  • модернизация существующих и запуск новых производств;
  • развитие лабораторий контроля качества битумов;
  • развитие транспортной системы и терминальной сети по хранению битумов.

Среди наших постоянных участников: профильные министерства и ассоциации, производители и поставщики битумов, торговые и дорожно-строительные компании, АБЗ, научно-исследовательские институты. Будем рады видеть вас в числе делегатов!

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться вы можете, связавшись с нами по телефону +7(495)276-7788 или электронной почте org@creon-conferences.com

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: