Четверг, 25 апреля, 2024

Фестиваль грузового транспорта TRUCKFEST 2021 в Москве

TRUCKFEST 2021 пройдёт 28-29 мая на RDRC Racepark в новом европейском формате тракшоу.

Грузовой дрэг-рейсинг, шоу силового экстрима, свето-шумовое шоу грузовиков, и даже дрифт на настоящем дальнобойном траке. Каждый желающий сможет посидеть, прокатиться и сделать селфи с лучшими грузовиками России и ближайщих стран.

Совсем скоро, к началу летнего сезона, в Москву приедут лучшие траки со всей страны и ближнего зарубежья, чтобы принять участие в самом громком и мощном в России фестивале грузового транспорта TRUCKFEST 2021.

На фестивале 29 мая состоится награждения лучших грузовых блогеров страны! Уже с 17 февраля вы можете проголосовать на сайте конкурса truckblogger.ru. Грузовую атмосферу дополнят фудтраки, соревнования по
автозвуку, а также ретро и тюнинг выставка легковых эксклюзивных машин.

Фестиваль TRUCKFEST – зрелище и отдых для всей семьи, поэтому для гостей и участников 2 дня будет проводиться детская и взрослая интерактивная развлекательная программа.

А как насчёт разбить на пару дней свой кемпинг-лагерь? И это возможно!

Приорести билет можно на сайте truckfest.ru и kassir.ru

Каждому гостю, согласно его входному билету, будет доступно место на трибуне, участие в экскурсиях, семинарах, мастер классах, посещение детской локации (аниматоры, детская развлекательная программа), охраняемое парковочное и кемпинг-место.

Программа фестиваля в новом формате будет обновляться и всегда актуальна на сайте фестиваля truckfest.ru, а важные новости смотрите в интересном инстаграм-аккаунте @truckfest.ru

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: