Пятница, 29 марта, 2024

Конференция «PRO Битум и ПБВ» 2021 определит тренды будущего

Девятая международная отраслевая конференция «PRO Битум и ПБВ» состоится online 8-9 апреля 2021 года.

Повестка конференции сформирована с опорой на цели и задачи, поставленные в рамках нацпроектов, подходы к качеству применяемой продукции в РФ и за рубежом.  Также будут представлены и современные исследования по изучению и оценке свойств битумных вяжущих и полимеров.

Среди участников форума:

  • Могильный Константин Витальевич, генеральный директор ООО «Автодоринжиниринг»;
  • Барни Шмидт, ARRB (Швеция);
  • Берхард Ховко, Профессор Технического университета Вены;
  • Пахаренко Дмитрий Владимирович, главный технолог АО «ВАД»;
  • Копцев Иван Евгеньевич, начальник управления качества «Новосибирскавтодор»;
  • Высоцкая Марина Алексеевна, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Автомобильные и железные дороги» БГТУ им. В.Г. Шухова;
  • Орлов Дмитрий Викторович, Генеральный директор «Газпромнефть – Битумные материалы»;
  • Коротков Алексей Викторович, начальник управления разработки технологий и контроля качества, руководитель научно-исследовательского центра «Газпромнефть – Битумные материалы»;
  • Новиковский Анатолий Александрович, начальник отдела технологии и контроля качества «Роснефть Битум»;
  • Гершфус Татьяна Геннадьевна, Руководитель направления дирекции пластиков, эластомеров, органического синтеза «СИБУР».

В этом году впервые международная конференция состоится в онлайн-режиме. Данное решение принято ввиду ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

Онлайн-формат дал возможность увеличить аудиторию конференции: все желающие со всей России и других государств могут присоединиться к трансляции и стать участником открытых дискуссий и обсуждений. В помощь, для этого создана форма обратной связи на сайте и в Мобильном приложении конференции. Трансляция конференции для зарегистрированных пользователей будет доступна на официальном сайте www.bitumconference.ru.

К участию приглашаются представители битумных и дорожных компаний, экспертных сообществ, молодые инженеры и ученые, аспиранты вузов, специалисты научно-образовательных центров из России и других стран.

Конференция «PRO Битум и ПБВ» проходит с 2012 года, ежегодно объединяет свыше 660 участников со всей России и более, чем из 10 стран мира, представителей государственных структур, производителей и потребителей битумных и полимерно-битумных вяжущих. Организаторы Конференции – «Газпромнефть-Битумные материалы».  Партнерами конференции в этом году выступили: «СИБУР», «Роснефть Битум», Федеральное дорожное агентство «Росавтодор», Государственная компания «Российские автомобильные дороги», а также Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ».

Участие бесплатное – обязательна регистрация на сайте форума.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: