Вторник, 19 марта, 2024

Конференция «Современные технологии, специальная техника и строительные материалы для устройства оснований и фундаментов»

С 25 по 28 мая 2021 г. в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка строительной техники и технологий в России bauma CTT Russia 2021. Международная Ассоциация Фундаментостроителей стала партнером мероприятия и проведет в рамках деловой программы выставки VII международную научно-практическую конференцию «Современные технологии, специальная техника и строительные материалы для устройства оснований и фундаментов».

Генеральным спонсором конференции выступает Компания «МосМуфта» / ООО «ТТК». Также спонсорами мероприятия стали компании: АО «Нью Граунд», ООО «Ишебек Титан», ООО «Промэнергоресурс», Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ. Официальную поддержку оказывает выставка bauma CTT RUSSIA.

Генеральные информационные партнеры: журнал «ФУНДАМЕНТЫ», АО «НИЦ Строительство», журнал «Гидротехника», журнал «Мир дорог», журнал «ПГС», журнал «Дороги. Инновации в строительстве», журнал «Технологии бетонов», журнал «Жилищное строительство», журнал «CTT Digest», Строительная газета.

Своими знаниями и опытом поделятся практикующие эксперты, имеющие научные разработки и многолетний опыт в области фундаментостроения, представители проектных институтов, строительных компаний, производители оборудования и материалов. В работе конференции примут участие представители ведущих промышленных предприятий, инжиниринговых компаний, эксперты крупных компаний-заказчиков и строительных организаций, генподрядчики и субподрядчики по строительству, специалисты государственных структур и ведомств, российских и иностранных компаний-производителей специализированного оборудования, материалов и техники.

Конференция «Современные технологии, специальная техника и строительные материалы для устройства оснований и фундаментов» пройдет 26 мая 2021 г. с 10:00 до 18:00 в МВЦ «Крокус Экспо», в конференц-зале отеля «Аквариум».

Будут представлены технические и коммерческие доклады, основной тематикой которых являются вопросы современных методов устройства оснований и фундаментов: технологии уплотнения грунтов оснований, методики устройства набивных и забивных, буроинъекционных свай, технологии устройства подземных сооружений и укрепления оснований, технологии и материалы для гидроизоляции подземных сооружений и фундаментов. Спикеры расскажут об опыте применения спецтехники и строительного оборудования для устройства фундаментов на различных объектах. Прежде всего, речь пойдет о буровых установках, сваебойной технике, вибропогружателях и вибропиках. Главными темами конференции также станут особенности устройства фундаментов в сложных геологических и климатических условиях, российский и зарубежный опыт применения современных технологий фундаментостроения при проектировании и строительстве объектов в различных отраслях промышленности.

Во второй день, 27 мая 2021 г. с 14:00 до 17:00 состоится круглый стол «Актуальные вопросы применения теплоизоляции фундаментов». Мероприятие пройдет на площадке bauma CTT Forum, павильон 3, зал 14.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конференции и круглом столе необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ и выслать организаторам — Международной Ассоциации Фундаментостроителей по электронной почте: info@fc-union.com. Запросить форму заявки и уточнить дополнительную информацию Вы можете по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7(916) 36-857-36, +7(926) 38-474-68 или электронной почте info@fc-union.com.

Члены и партнеры Ассоциации, а также участники конференции имеют уникальную возможность посетить выставку бесплатно, использовав для получения промокод EXZA64oaUC. Получить билет можно на сайте выставки https://bauma-ctt.ru/visitors/plan_your_visit/online_tickets/ или купить входной билет в кассе на территории выставочного комплекса.

Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал 13,14,15. Познакомиться с подробной информацией и разделами выставки можно по ссылке.

Новости

Беспилотные грузовики смогут ездить по трассе М-11 «Нева» бесплатно

В ассоциации «Цифровой транспорт и логистика» уверены, что бесплатный проезд беспилотников из Москвы до Санкт-Петербурга до конца 2024 года позволит увеличить объемы грузов и будет способствовать расширению списка участников эксперимента.

Читайте также: