Пятница, 29 марта, 2024

Открыта регистрация участников двух крупных форумов в Уфе

27-30 сентября в ВДНХ ЭКСПО УФА пройдут сразу два ведущих отраслевых события осени для специалистов транспортной и строительной сферы.

В Уфе в 30-й раз состоится Форум УралСтройИндустрия, специализированные выставки «Архитектура», «Строительство», «Недвижимость» и шестой форум-выставка «Транспорт Урала».

На одной площадке соберутся профессионалы, авторитетные эксперты, компании, представляющие отрасль.  Проекты вновь станут важной бизнес-платформой для встречи профессионалов индустрии России и поиска идей развития бизнеса.

Уже сейчас на сайтах этих событий можно зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку и форумные части программ.

Для регистрации на Форум Уралстройиндустрия: https://stroybvk.ru/reg

Для участия в программе форума Транспорт Урала:  https://uraltransexpo.ru/reg

Кроме эффективности мероприятий, организаторы создают максимально комфортные и безопасные условия работы в выставочном комплексе с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Регистрируйтесь на наших сайтах и приезжайте в Уфу!  Встретимся 27-30 сентября в ВДНХ ЭКСПО!

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: