Четверг, 25 апреля, 2024

СOMvex — старт нового формата бизнес-мероприятий

Первое уникальное B2B мероприятие в сфере коммерческого транспорта – COMvex состоится 18 – 19 мая 2022 г. в Москве на территории «Открытие Банк Арена» (стадион футбольного клуба «Спартак»).

Уникальная концепция и участники 

Международная выставочная компания «Мессе Мюнхен Рус» и американская консалтинговая компания AZ Enterprise представляют эксклюзивную концепцию B2B мероприятия, основанную на динамичном и эффективном взаимодействии участников – крупных производителей коммерческой техники, надстройки и запасных частей и посетителей – специалистов, принимающих решения в сфере закупок.

«Индивидуальный подход, экономическая выгода и максимум эффективности для всех участников – это та цель, которую поставила наша команда в работе над предстоящим событием, и мы уверенно к ней идём. Очень приятно отметить, что запуск COMvex поддержат своим участием ключевые игроки рынка, а это более 10 ведущих производителей коммерческого транспорта и запасных частей, среди которых Ford Trucks, IVECO, Peugeot, Renault Trucks, Sollers Ford, ГК «Современные транспортные технологии», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» и др.» – Сергей Александров, генеральный директор ООО «Мессе Мюнхен Рус».

Разделы мероприятия 

Комплекс разноформатных бизнес-процессов позволит решить широкий круг коммерческих и имиджевых задач на одной площадке в короткий срок в диапазоне 360°:

  • Экспозиция коммерческого транспорта – уличная демонстрационная площадка на территории стадиона для обзора техники;
  • Динамичный тест-драйв коммерческого автотранспорта, позволяющий прочувствовать технические характеристики, определить степень комфорта и габариты автомобиля, возможности и потенциал техники;
  • Встречи и переговоры участников рынка в режиме нон-стоп с новыми и существующими клиентами в B2B Lounge – общем комфортном деловом пространстве;
  • Деловая площадка COMvex Talks для открытого диалога производителей техники, заказчиков, госструктур, банков, лизинговых и страховых компаний для активного и живого обсуждения актуальных тем и вопросов отрасли.

COMvex Talks 

Деловая программа мероприятия концептуально разделена на две части: мероприятия, которые формируются организаторами совместно с партнерами и выступления участников (презентации, пресс-конференции, семинары, мастер-классы).

Основные темы, которые включены в повестку деловой программы:

  • Аналитика, прогнозы, перспективы продаж коммерческого транспорта.
  • Транспортная стратегия РФ до 2030 года:

– Цифровизация систем управления и контроля за автотранспортом;

– Альтернативные виды топлива.

  • Совокупная стоимость владения коммерческим транспортом. Комплексные транспортные решения.

Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России»

Церемония награждения победителей Конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года» в рамках вечернего торжественного мероприятия станет ярким завершением первого дня – 18 мая 2022 г.  и позволит пообщаться всем участникам события в неформальной атмосфере праздника.

Конкурс с уже более чем 20-летней историей учрежден Александром Солнцевым, главным редактором журнала «Коммерческий Транспорт и Технологии». С номинациями, составом жюри и другой информацией можно ознакомиться на сайте www.best-comvehicle.ru.

Генеральным информационным партнером мероприятия и конкурса выступает издание «Kоммерческий Транспорт и Технологии» www.ktt-magazine.ru

Ждем вас на COMvex 18 – 19 мая 2022 года в Москве, «Открытие Банк Арена» (стадион футбольного клуба «Спартак»).

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: