Суббота, 20 апреля, 2024

Выставка «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт. Дорожное строительство. Логистика» пройдет в Челябинске

В Челябинске с 19 по 21 мая, на ЛА «Трактор» пройдет выставка «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт. Дорожное строительство. Логистика» и «Южно-Уральский транспортный конгресс Челябинской области».

Масштабная отраслевая выставка Челябинска ежегодно собирает активных участников автомобильного рынка – российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов техники и комплектующих. В числе постоянных участников – дилеры всемирно известных брендов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации легковых и грузовых автомобилей, сопутствующих товаров.

Посетители имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

На выставке будут присутствовать, автомобили легковые и грузовые, коммерческий и пассажирский транспорт,  авто-косметика, охранные системы, оборудование, материалы и техника для строительства, ремонта, эксплуатации и содержания дорог, дорожное ограждение и знаки.

При поддержке Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, Администрации города Челябинска.

В рамках выставки планируется проведение КОНКУРСА  ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (БОЛЬШОГО КЛАССА) ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ», презентации и мастер-классы. А так же деловые мероприятия, где обсудят актуальные вопросы отрасли.

Место проведения: г. Челябинск, ул. 250-летия Челябинску,38 ЛА «Трактор»

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: