Суббота, 30 марта, 2024

Онлайн-конференция «Санкции и рынок спецтехники. Обмен опытом, прогнозы, точки роста»

19 мая 2022 года состоится бесплатная онлайн-конференция Экскаватор Ру с участием ведущих специалистов рынка. Тема — «Санкции и рынок спецтехники. Обмен опытом, прогнозы, точки роста».

Что вы узнаете, посетив мероприятие?

В ходе онлайн-конференции будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся рынка спецтехники: импорт спецтехники и запчастей, логистические сложности, изменения в финансовых программах, аренда, антикризисный маркетинг. Вы узнаете о работе дилеров в текущих условиях, услышите советы и прогнозы от участников рынка.

Кто участвует?

Спикерами онлайн-конференции выступят представители компаний «Экскаватор Ру», «СюйГун Ру», «Рентал-Тех», «Дельта-партс», ID-Marketing, Газпромбанк Автолизинг, ЧЕТРА.

Зачем регистрироваться?

Участие в бесплатной конференции «Санкции и рынок спецтехники. Обмен опытом, прогнозы, точки роста» — это уникальная возможность для вас узнать мнение ведущих специалистов отрасли и получить ответы на свои вопросы.

Как принять участие?

Чтобы принять участие в онлайн-конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия conf.exkavator.ru

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!

Дата проведения: 19 мая 2022 года

Начало конференции: 10:00 МСК

Регистрируйтесь и участвуйте, чтобы быть в курсе последних тенденций рынка!

Новости

ПТЗ инвестирует 15 млрд в новый цех

АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) планирует запустить новый цех для производства собственных комплектующие для своих тракторов и спецтехники.

Читайте также: