Пятница, 29 марта, 2024

CeMAT RUSSIA 2022: складские решения для новой реальности

Выставка CeMAT RUSSIA состоится 20-22 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA – единственное в России выставочное мероприятие, на котором представлен самый большой в России ассортимент продуктов и комплексных решений для складской логистики и организации цепей поставок:

  • Системы хранения
  • Подъемно-транспортное и перегрузочное оборудование
  • Системы роботизации и автоматизации логистических операций и процессов
  • Средства автоматизации склада и организации складского учета, WMS-системы
  • Оборудование и программное обеспечение для комплектации заказов и упаковки
  • Транспортная и логистическая упаковка и материалы
  • Эксплуатационное оборудование для склада и производства: системы безопасности и контроля доступа, барьеры и разметка, оборудование для обращения с отходами упаковки, промышленные ворота и многое другое
  • Логистические услуги – аутсортинг, консалтинг, фулфилмент

В выставке принимают участие как производители и дистрибуторы оборудования и техники, так и компании-интеграторы, которые предлагают комплексные решения для задач любой сложности и масштаба.

Главный лейтмотив CeMAT RUSSIА 2022 – решения для новой реальности.

Разрушенные цепи поставок, уход с рынка ряда компаний все это требует грамотного и оперативного реагирования.  Для посетителей выставка станет площадкой для установления новых деловых связей, а для участников подтверждением своей заинтересованности в российских заказчиках.

На выставку приезжают первые лица компаний и специалисты, ответственные за управление цепями поставок, работу склада и автоматизацию в логистических компаниях, на промышленных предприятиях, пищевых производствах, в компаниях-производителях товаров народного потребления, торговых сетях и e-commerce.  Каждый третий посетитель – представитель крупного корпоративного заказчика с численностью сотрудников более 500 человек.

Только на CeMAT RUSSIA можно встретить созвездие топ-логистов из таких компаний как X5 Group, OZON, Lamoda, Nestle Russia, Домодедово Карго, Leroy Merlin, Биокад-Фарм, Камаз, AliExpress Russia, РЖД, Сберлогистика, Снежная королева, Decatlon, DHL, Яндекс.Маркет, Saint-Gobain, Wildberries, Русский продукт, Деловые линии и многих других.

CeMAT RUSSIA – это больше чем выставка. Это площадка для профессионального диалога, нетвокинга и повышения профессиональных компетенций. В трехдневной деловой программе каждый посетитель обязательно найдет для себя что-то по-настоящему полезное. Специалистов ждут конференции, семинары, презентации и дискуссии на самые актуальные темы: автоматизация и роботизация в логистике, аутсорсинг и шеринг, планирование запасов, доставка, фулфилмент и пр.

В рамках выставки проходит Финал логистического бизнес-шоу «Сильное звено», в котором принимают участие топ-менеджеры ведущих компаний России, отвечающие за управление цепями поставок. В режиме реального времени команды решают логистические задачи и презентуют свои решения аудитории. Регистрация на выставку бесплатная, при условии использования промокода cr22pQM4

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: