Четверг, 25 апреля, 2024

«Поехали 2022» – выставка путешествий и техники для активного отдыха

2-4 декабря в Москве состоится единственная в своем роде выставка, посвященная туризму, путешествиям и технике для активного отдыха!

2-4 декабря в Москве состоится единственная в своем роде выставка, посвященная туризму, путешествиям и технике для активного отдыха! В этом году выставка «Поехали» объединит все грани туристического мира на одной площадке.

Главные по путешествиям

Выставка «Поехали 2022» станет точкой притяжения всех увлеченных туристов: проект объединит как самостоятельных путешественников, так и компании, занимающиеся организацией туров и путешествий. Кроме этого, известные российские путешественники вновь соберутся на одной площадке! На прошлых выставках своим опытом делились Богдан Булычёв, Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда телеканала «Моя планета» и многие другие.

Новые направления для этнотуризма

Этнотуристические направления набирают популярность. Этнотуризм позволяет погрузиться в культуру коренного народа, превращает осмотр достопримечательностей в настоящее путешествие сквозь века. На выставке гости смогут узнать о таких маршрутах из первых уст — коренные малочисленные народы России представят их в рамках фестиваля «Этноскоп».

Техника и экипировка для путешествий

Выставка «Поехали» представляет не только туристические направления, но и демонстрирует лучшую технику для путешествий! На выставке будут представлены лучшие модели техники для путешествий: автомобили, мотоциклы, дома на колесах и даже вездеходы. Также на выставке «Поехали» российские производители и дилеры представят товары для активного отдыха и путешествий, защитную экипировку, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование.

Подробности о мероприятии и новости участников: https://poehaliexpo.ru/

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

Даты и время проведения:

2 декабря: 12-00 – 19-00
3
декабря: 10-00 – 19-00
4
декабря: 10-00 – 17-00

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: