Суббота, 20 апреля, 2024

Применение геосинтетических материалов в дорожном строительстве обсудят на конференции «Дорожные материалы: геосинтетика»

1-2 декабря в Санкт-Петербурге состоится конференция «Дорожные материалы: геосинтетика».

В декабре состоится конференция «Дорожные материалы: геосинтетика», на которую приглашаются дорожно-строительные компании и другие участники отрасли: профильные министерства и ассоциации, производители и поставщики геосинтетики, добывающие компании, региональные операторы полигонов ТБО, проектные организации, производители и поставщики оборудования, научно-исследовательские институты.

В рамках деловой программы эксперты обсудят рынок геосинтетических материалов и преимущества их применения, области применения геоматериалов и методы проектирования, нормативно-техническую документацию и контроль качества, а также использование вторичных полимеров в геоматериалах.

Среди спикеров конференции:

  • Анна Валуева, генеральный директор, СмартКонсалт
  • Роман Денисов, коммерческий директор, ТехноПласт
  • Андрей Чуков, коммерческий директор, МИАКОМ
  • Андрей Козлов, начальник НТО, Автодор-Инжиниринг

Полный список спикеров представлен на сайте и еженедельно дополняется.

Впервые в рамках конференции пройдут два технических визита: на производственную площадку Tensar — российского производителя инновационных высококачественных геосинтетических материалов, поставляющего продукцию на рынки России и СНГ — и на производство компании МИАКОМ, которая так же производит геосинтетические материалы.

Платиновым спонсором мероприятия выступает компания Сибур.

Для читателей журнала «Автосила» действует специальное предложение: при регистрации укажите промокод ГЕО_АВТО и получите скидку 10%.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: