Пятница, 19 апреля, 2024

Здоровье вашей техники – в наших надежных руках

текст и фото: ООО «Технологический сервис»

ООО «Технологический сервис» является официальным дистрибьютором смазочных материалов «Шелл» индустриально-транспортного направления на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва. Компания была основана в 2001 году. За 19 лет работы компания стала одним из крупнейших поставщиков смазочных материалов в Красноярском крае.

ООО «Технологический сервис» берет на себя заботы по подбору и обеспечению высококачественными смазочными материалами «Шелл», способными обеспечить бесперебойную работу техники и оборудования, что позволяет вам сосредоточиться на ваших основных задачах.

Наша компания осуществляет полное сопровождение клиента, начиная с выбора оптимального портфеля смазочных материалов и заканчивая контролем их правильного использования:

  • Shell LubeMatch – сервис по подбору смазочных материалов на основе рекомендаций производителя и условий эксплуатации;
  • Shell LubeAnalyst – сервис по мониторингу состояния смазочного материала и оборудования;
  • Shell LubeVideoCheck – безразборная диагностика состояния цилиндропоршневой группы двигателя;
  • сервис по механической фильтрации и осушению масел.

На протяжении долгого периода времени продукция «Шелл» поставляется на территорию России. За это время был накоплен огромный опыт по эксплуатации самой разнообразной техники и оборудования в совершенно разных климатических условиях, на основании которого компания «Технологический сервис» осуществляет подбор смазочных материалов для потребностей клиентов.

Наличие достаточного объема и ассортимента на складах компании «Технологический сервис» обеспечит потребность предприятий клиентов по всем видам масел и смазок, что позволит клиентам сократить количество поставщиков и сократить собственные складские запасы.

В городе Абакане с 2004 года действует обособленное подразделение и склад компании «Технологический сервис». В 2018 году открыт транспортный хаб в городе Лесосибирске. В 2019 и в 2020 годах открыты хабы в поселке Таежный Богучанского района, станции Карабула и в городе Кодинске в Кежемском районе.

В 2018 году компания начинает инвестировать в оснащение технологичным диагностическим оборудованием. Промышленный эндоскоп и аналитическая лаборатория, которыми сейчас обладает компания, – самые современные за Уралом.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты были уверены в надежной работе своей техники и полностью могли сосредоточиться на своем основном деле.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: