Суббота, 20 апреля, 2024

ВКТ презентует шины для сельхозтехники в Италии

Сегодня в итальянском городе Болонья открывается международная выставка сельскохозяйственного и садового оборудования EIMA 2016 — это крупное событие для итальянского да и всего европейского рынка. Компания BKT примет участие в этой выставке совместно с UNIVERGOMMA, одним из ведущих импортеров и дистрибьюторов шин в Италии, продемонстрировав наиболее популярные модели своих шин.

Лучия Сальмазо, управляющий директор европейского подразделения ВКТ, отметила: «Нам очень приятно участвовать в болонской отраслевой выставке вместе с компанией UNIVERGOMMA, которая занимается дистрибуцией наших сельскохозяйственных шин в Италии с 2010 года. Благодаря обширной сети торговых агентов и специалистов, охватывающей всю территорию страны, UNIVERGOMMA гарантирует быструю доставку продукции и, что еще важнее, предлагает техническую поддержку и квалифицированное послепродажное обслуживание клиентов. Для нас это крайне важно, так как шины BKT являются исключительно высокотехнологичными продуктами, распространение которых требует профессионального подхода и надежного положения на рынке. Чтобы подчеркнуть успешность этого сотрудничества, на выставке EIMA мы представим свою экспозицию под девизом: BKT и UNIVERGOMMA — вместе в светлое будущее… Стабильное и надежное, как шины BKT».

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: