Четверг, 25 апреля, 2024

Шины BKT Agrimax Sirio установят на трактора JCB Fastrac

Фирма JCB запускает производство новых  моделей флагманской линии интегральных тракторов Fastrac.  Запуск приурочен к 25 годовщине начала производств тракторов Fastrac. Новые трактора серии 8000 обеспечивают пиковую мощность до 348 л.с. при полной нагрузке, что больше на 14%, чем выдавали предыдущие модели.

[blockquote]Новый двигатель, улучшенное оборудование, комфорт для оператора. Мощный, быстрый, экономный и эргономичный. Все это про трактор Fastrac.[/blockquote]

Фирма BKT присоединилась к Michelin и Trelleborg в производстве высокоскоростных шин для тракторов JCB Fastrac 8000, отвечающих требованиям по массе, скорости и мощности. Шины с маркировкой ‘E’ (70 км/ч) модели BKT Agrimax Sirio  в новых размерах 540/65 R38 (для передней оси) и 710/70 R38 (для задней оси) отличаются мощным каркасом и особо эластичной боковиной. И теперь они устанавливаются прямо на заводе-производителе в качестве альтернативы шине Trelleborg TM800 High Speed.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: