Пятница, 26 апреля, 2024

Renault Trucks выводит на рынок модель T 2019 года

Модель T 2019 года оснащается соответствующими требованиям стандарта токсичности отработавших газов Евро-6 этапа D двигателями и по сравнению с моделью предыдущего поколения отличается уменьшенным на 3 % расходом топлива. Кроме того, модель комплектуется новым оборудованием, повышающим уровень комфорта водителя и удобство управления.

Расход топлива и выбросы CO2 снижены на 3 %

На модели Renault Trucks T и T High 2019 года устанавливаются двигатели DTI 11 и DTI 13, соответствующие требованиям стандарта токсичности отработавших газов Евро-6 этапа D, который вступит в действие 1 сентября 2019 года. Силовые агрегаты дополнены сажевым фильтром следующего поколения, изготовленным с использованием новых компонентов. Двигатель также оснащен датчиком качества реагента Adblue, а от седьмой форсунки инженеры решили отказаться.

Модель Renault Trucks T 2019 комплектуется системой Optivision нового поколения, которая представляет собой прогностический регулятор скорости: оптимизирует переключение передач на основании топографических особенностей маршрута. Кроме того, данные теперь хранятся непосредственно в блоке управления автомобилем, за счет чего повышается комфорт для водителя, так как связь больше не прерывается даже в зонах, где нет приема сигнала GPS (например, в туннелях). Сведения о маршруте стали более точными, что повышает эффективность планирования поездок.

Не менее важная особенность заключается в том, что адаптивный круиз-контроль Есо получил дополнительные настройки для экономии топлива.

Именно такое сочетание усовершенствований и нового оборудования позволяет добиться уменьшения расхода топлива на 3 % по сравнению с моделью предыдущего поколения.

Повышенные уровень комфорта для водителя и удобство управления

Кабины грузовиков серии T 2019 модельного года также получили ряд усовершенствований.

Например, для оформления панели приборов использованы декоративные элементы из углепластика. Такой же материал можно увидеть и в отделке дверей. Стоит отметить обивку сидений из черной кожи и новую обивку потолка более гармоничного серого цвета. На выбор покупателям предложены два варианта исполнения решетки радиатора и корпусов наружных зеркал заднего вида: глянцевое покрытие черного цвета или анодированное покрытие оранжевого цвета. На табличке идентификационных данных транспортного средства легко читаются названия модели автомобиля и версии силового агрегата, а также данные по объему и мощности двигателя. Следующая строка отведена под наименование индивидуальной комплектации автомобиля.

Модели Renault Trucks T и T High 2019 года уже доступны для заказа.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: