Пятница, 26 апреля, 2024

АЗ «УРАЛ» продолжает развивать сеть продаж

В Нижнем Новгороде начал свою работу консигнационный склад АЗ «УРАЛ». Открытие новой площадки для хранения и реализации автомобилей, а также шасси в Нижнем Новгороде связано с новой политикой завода «УРАЛ» по созданию в российских регионах консигнационных складов. Таким образом, завод планомерно расширяет присутствие на рынке.

Теперь изготовитель шасси стал ближе не только к заводам спецтехники, но и к потребителям их продукции. Наличие таких складов уральского завода сокращает сроки поставок шасси и, соответственно, время ожидания клиентом готовых автомобилей.

Склад будет пополняться новыми шасси по мере необходимости. Модели шасси будут поставляться наиболее востребованные партнёрами. На данный момент — это шасси и автомобили «Урал-NEXT» 6х6, доля продаж которых в структуре уральского автозавода превышает 50%.

В будущем на нижегородском складе появятся неполноприводные бескапотные машины «Урал-С35» с колесной формулой 6х4, серийное изготовление которых стартует в 2021 году.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: