Суббота, 27 апреля, 2024

Новый подход к реализации бизнес-решений логистической отрасли

С 28 по 31 мая в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная премьера логистической отрасли - международная выставка логистики, транспорта, складской техники и оборудования Logistika Expo (Павильон №1, залы 1 и 4).

Выставка пройдёт на одной площадке с такими лидерами отрасли как главная выставка строительной техники и технологий СТТ Expo, главная выставка коммерческой техники и технологий СOMvex, выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo.

Благодаря уникальному формату мероприятия выставка откроет совершенно новые возможности для логистических компаний. Одна площадка с лидерами пересекающихся направлений позволит как экспонентам, так и посетителям привлечь новых клиентов из смежных отраслей: тяжелой промышленности, горнодобывающей техники, оптовой закупки запчастей и компонентов, строительных компаний и девелопмента, а также расширить пул деловых контактов благодаря целевым встречам на высшем уровне и деловой программе, направленной на плотную коммуникацию поставщиков с покупателями. Таким образом, синергия выставок дополнится такими разделами как транспортная и складская логистика, логистические услуги, автоматизация логистики и девелопмент.

Среди участников Logistika Expo: ACTIO RUS, AVRORA, COMITAS, FIRST LOGISTIK, LOGISTIX, TANK CONTAINER, TD VERTIKAL, NOBLELIFT, RACKFORK, JAC, SAOTRON, STELLMART, STS LOGISTICS, АДВАНТА-М, АКСЕЛОТ, БАЙКАЛ-СЕРВИС, БАРС ПРОФИ, ГИКОМ, КАЙРУС, МИКРОН, НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ, СИТЕК, ТК АЛЬКОМ, ЭСТИВ, и др.

Ключевой особенностью Logistika Expо станет концентрация внимания со стороны организаторов к контентной составляющей деловой программы, а также акцент на целевые встречи и переговоры поставщиков с покупателями на высшем уровне. Каждый день программы будет посвящен определенной тематике: 28 мая – транспортная логистика, 29 мая – складская логистика, 30 мая – E-commerce. В этот же день пройдёт вторая международная конференция TransChemLogistic-2024, организованная аналитическим агентством Tank Container World. Программа 31 мая активно обсуждается организаторами с партнерами и экспонентами.

Синергия отраслевых выставок будет объединена под единым брендом EXPO. Это крупнейшее выставочное отраслевое мероприятие, не имеющее аналогов на российском рынке. Будут заняты все возможные территории МВЦ «Крокус Экспо» – 3 павильона, 12 залов, вся уличная площадка перед павильонами, что составит колоссальные 200 000+ кв.м. Ожидается более 75 000 профессиональной аудитории. EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей, создавая уникальную среду для обмена знаниями и опытом.

Подать заявку на участие в выставке возможно до 29 марта включительно. Регистрация посетителей уже открыта!

Получите бесплатный билет на выставку и деловую программу, используя промокод MPCTT3Z

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: