Пятница, 26 апреля, 2024

СТАРКО на «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске

В Красноярске 19-21 января прошла первая крупная выставка нового года «ТехСтройЭкспо. Дороги-2016». Мероприятие было посвящено строительной и дорожной тематике. Эти базовые отрасли экономики обеспечивают мультипликативный эффект развития разным сферам бизнеса, в том числе производству навесного оборудования и шин для спецтехники.

 

На выставке были представлены компании, предлагающие оборудование и комплектующие для спецтехники.

Так красноярская компания запчастей «Енисей-М» сделала упор на навесном оборудовании. Генеральный директор фирмы Михаил Кладовщиков отметил, что своим стендом компания хочет обратить внимание клиентов на универсальность уже имеющейся у них техники. В данный момент импортное оборудование подорожало. Купить еще какую-то единицу спецтехники затруднительно. Поэтому «Енисей-М» предлагает гидромолоты, вибропогружатели, вибротрамбовки, гидробуры, и другое оборудование для для экскаваторов, минипогрузчиков, экскаваторов-погрузчиков. Любой обратившийся с техникой Volvo, Terrex, Komatsu может купить навесное оборудование как отечественного, так и импортного производства. Так, например, интересна двухлетняя гарантия на гидробуры российской компании ООО Технопарк «Импульс». «Это достаточно интересное оборудование для стройки в плане надежности – гидромолота с гарантией два года», – говорит Михаил Кладовщиков. Совместимость навесного оборудования и спецтехники возможна за счет быстросменного механизма, который позволяет не выходя оператору из кабины менять инструменты. Для того чтобы оборудование подходило для самой ходовой спецтехники, на складе имеются в наличие переходные плиты. «Мы позитивно смотрим в будущее и намерены развиваться в новых экономических условиях», – подытожил директор компании.

 

Большой ассортимент шин представила на выставке компания СТАРКО. Международная компания СТАРКО работает на рынке с 1961 года, в России – более 15 лет. Основное направление – производство и реализация шин для спецтехники: вилочных погрузчиков, фронтальных погрузчиков, лесозаготовительной, карьерной, шахтной, сельхозтехники, квадроциклов. Компания является дилером таких известных брендов как Kenda (Тайвань) и Deestone (Таиланд ), а также сама производит шины под брендом Starko (Шри-Ланка). Также является официальным дистрибьютором южно-корейского бренда Nexen, производителя камер для шин. Компания предлагает гибкую ценовую политику. «Для каждого клиента у нас индивидуальная цена. Человек, который с улицы пришел, который на заводе работает, оптовик, – у них у всех разная цена», – говорит руководитель отдела продаж крупногабаритных шин компании екатеринбургского филиала компании Владимир Репанов. Для заказчиков из самых различных городов страны доступна бесплатная доставка до терминала транспортной компании. СТАРКО гарантирует поставку в срок, а в случае задержки сама выплачивает штраф. Гарантия качества распространяется на всю продукцию. Если обнаруживается заводской дефект, то либо поставляется новая продукция, либо возвращаются денежные средства. Действует накопительная система скидок.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: