Пятница, 26 апреля, 2024

Новый автогидроподъемник на базе ГАЗон NEXT представят на выставке

На XIX специализированной выставке «Электрические сети России 2016», которая пройдет в Москве в период с 6 по 9 декабря, автомобильный завод «Чайка-Сервис» представит публике  актуальную модель автогидроподъемника – Чайка-Socage T318 c двухрядной кабиной «Тайга», рассчитанной на семь человек.

Популярность телескопического изделия на колесной базе ГАЗона NEXT успешно доказана внушительным количеством уже проданных моделей.

Технические характеристики автогидроподъемника следующие:

  • Высота подъема – 18 метров;
  • Максимальный вылет – 11,2 метров;
  • Грузоподъемность люльки – 300 кг;
  • Угол поворота – 360 градусов.

Для эксплуатации в энергетической отрасли прекрасно подойдет и разработанная заводом двухрядная кабина «Тайга», широкий дверной проём которой позволяет осуществлять комфортную посадку и высадку целой бригады рабочих, а также  сопутствующего инструмента.

Напомним, что колесная база других популярных моделей от завода «Чайка-Сервис» включает в себя также  шасси КАМАЗ-43502 и ГАЗель NEXT.

Увидеть вышеописанную и набирающую популярность новинку от компании «Чайка-Сервис» можно будет в московском выставочном центре МосЭкспо, павильон №75, стенд №B113.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: