Суббота, 27 апреля, 2024

Тур MB Crusher – шоу начинается!

Тур начинается в январе и продлится весь год без остановок. Тур MB Crusher – это путешествие в несколько этапов по самым важным выставкам в сфере строительства и строительно-дорожной техники, чтобы показать вживую, а также в работе решения компании «made in Italy».

Решения для строительной площадки по снижению затрат, решения, рожденные непосредственно на строительной площадке, по запросам предпринимателей, которые искали способ снизить расходы на утилизацию и транспортировку материалов, на топливо и персонал. Реальные проблемы, благодаря которым родилась идея МВ Crusher, а именно дробильная система, которая устанавливается на уже имеющуюся на стройплощадке рабочую машину. Решение, которое сегодня представлено также системой просеивания, фрезерования, обработки и отбора, всё также устанавливается на экскаваторы, погрузчики, мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики.

Зачем смотреть вживую на оборудование MB Crusher?

Потому что инновация – секрет развития. Если на строительной площадке сносят, просеивают, дробят, копают, перерабатывают материал с помощью инновационных решений, тогда компания становится конкурентоспособной, анализируя процессы и рассуждая с точки зрения экономики замкнутого цикла. С MB Crusher стройплощадка становится инновационной: утилизация происходит на месте за счет повторного использования измельченного материала, уменьшается использование механических средств, сокращаются затраты на транспортировку и управление, устраняется проблема вывоза в отвал, производится свой собственный щебень желаемой фракции.

Где посмотреть вживую оборудование MB Crusher?

  • Первая остановка – США, Лас-Вегас, Мир бетона с 4 по 7 февраля 2020 года. Ждем вас на демо площадке стенд №O30230, чтобы увидеть наше оборудование в работе.
  • Вторая остановка в феврале, с 26 по 28, Aquibat 2020 во Франции, где будут представлены дробильные и просеивающие ковши MB.
  • Возвращаемся в Лас-Вегас на третье событие года, одно из самых важных событий в Соединенных Штатах для строительной отрасли, где будут представлены технологические решения в области переработки земли, асфальта, инертного материала, бетона, решения для горнодобывающей области, добычи полезных ископаемых, коммунальных услуг и многое другое. На CONEXPO-CON / AGG 2020 с 10 по 14 марта MB Crusher оборудует демо площадку на стенде Silver Lots 1 & 2 – S5003.
  • Далее четвертый этап тура прямым рейсом в Верону, Италия, где с 21 по 25 марта оборудование MBCrusherможно будет увидеть вживую на выставке Samoter 2020 на двух площадках. Внутренний стенд и демо площадка размером 400 м2. Международная выставка, которая устраивается каждые 3 года, посвященная миру строительного оборудования, является самым важным отраслевым событием в Италии, которое, согласно последним данным SAMOTER-Prometeia, превысило 2,4 млрд. евро экспорта за первые 11 месяцев 2017 год.
  • Пятый этап в Сарагосе, Испания по случаю Smopyc 2020международная выставка строительного оборудования: с 1 по 4 апреля, стенд C-D 1/10.
  • В конце апреля, с 24 по 25, шестой этап в Шотландии 2020.

Затем тур продолжится в мае, июне, летом, осенью, в разных городах и странах по всему миру. Чтобы узнать подробности, следите за новостями MB Crusher на сайте www.mbcrusher.com и на наших страницах в Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: