Пятница, 26 апреля, 2024

Case IH представила серию AFS Connect в Южной Африке

Компания Case IH представила тракторы серий Steiger и Quadtrac AFS Connect в Южной Африке с новыми моделями, которые теперь доступны для заказа.

Ассортимент включает 12 моделей мощностью от 400 до 600 лошадиных сил. Колесный Steiger AFS Connect имеет мощность от 400 до 600 лошадиных сил, в том числе три специальные версии Scraper, а Quadtrac AFS Connect имеет мощность от 450 до 600 лошадиных сил. Будет доступно несколько обновлений, таких как измененная кабина для повышения комфорта, а также встроенный AFS Connect для выхода на новый уровень производительности.

Новая линейка тракторов Steiger AFS Connect может быть сконфигурирована для любой работы и рассчитана на широкий диапазон применений.

Экономичная трансмиссия PowerDrive обеспечивает быстрое переключение передач и максимальную мощность в 670 лошадиных сил на модели Quadtrac 600.

Тракторы Steiger и Quadtrac AFS Connect также имеют топливные баки большего размера, чтобы снизить эксплуатационные расходы в поле.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: