Вторник, 16 декабря, 2025

Обновление линейки раздвижных полуприцепов SPECPRICEP

SPECPRICEP обновил и дополнил линейку раздвижных низкорамных полуприцепов. Мы уменьшили механическую деформацию рабочей площадки за счет увеличения прочности настила и применения деревянных вставок.

Пошаговое раздвижение рамы обеспечивает подбор оптимальной длины платформы для каждого конкретного случая. «Телескоп» может быть одинарным, двойным или тройным.

Низкорамные тралы SPECPRICEP выполняются в одной стилистике. У них могут быть разные опции и технические характеристики, но внешне они остаются похожи — для полуприцепов этой линейки разработан свой, узнаваемый функциональный дизайн.

Вы сможете модернизировать приобретенную технику из новой линейки в любой момент. Теперь на наших полуприцепах используются унифицированные элементы дополнительного оборудования. Впоследствии не потребуется время на доработку и подгонку — конструкторы SPECPRICEP продумали и подготовили необходимые нюансы на стадии производства. Вам останется только выбрать, какие опции Вы хотите добавить.

Новости

Популярный фронтальный погрузчик UMG WL50 перевели на российские комплектующие

Завод «Челябинские строительно-дорожные машины» (входит в холдинг UMG) представил полностью локализованную версию фронтального погрузчика WL50.

Читайте также: